Дмитрий Звездочётов

Сервер майнкрафт. какой forge стоит на сервере craftbukkit 1.2.5... кто подскажет?

Станислав Романов

Пацан какой нах фордж иди гулйя. Как я понил ты хочешь на серв установить моды для этого нужен специальный биккит поищи в ютубе как сделать сервер смодами там все есть

Ми
Минин

Максим ты не понял что ли те специальные баккит делают через специальный forge сам я не знаю какой, я знаю только где взять этот буккит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1.2.5 старая так что думаю может найдешь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ниже!
сам только smp знаю хорошо