Иван Лысых

Плиз скажите кто разбирается в модах Minecraft 1.2.5

Как устанавливать моды неразу не устанавливал хоть и играю в minecraft 2 год напишите подробную инструкцию по установку модов. Плиз =^_^=

Svetlana Sarycheva

1.Устанавливаешь мод лоадер ( в коренной папке minecraft найди bin потом minecraft.jar и открой её с помощью win rar и удали папку meta-inf потом кидаешь содержимое мод лоадера в minecraft.jar )
2.Мод кидать в minecraft.jar приятной игры =^_^=