Вадим Эрлих

что называется текстом. что называется текстом

Ириша Аникеева

Текстом назвается группа связных предложений на определенную тему.

Ирина Белова

текст-ряд предложений связанных между собой по смыслу, а также расположенных в определенной последовательности.
1.Может иметь заглавие.
2.Можно составить план содержание.
3. Языковые средства.

Алёна Кузнецова

Текст (от лат. textus — «ткань; сплетение, связь, сочетание» ) — в общем плане связная и полная последовательность символов.