Тельман Azeri

помогите перевести текст из учебника по английскому 7 класс ваулина. текст называется Acid rain

Наталия Остапчук

Кислотный дождь

1) Проблема

Проблема начинается здесь. Автомобили жгут бензин, фабрики и электростанции жгут уголь и испускают токсичные пары. Так, воздух, который мы вдыхаем, становится загрязненным.

2) Кислотный дождь загрязнения воздуха

Это загрязнение собрано в облаках и с кислородом и водой в атмосфере, это становится кислотой. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко 1)....Когда идет дождь, это загрязнение приземляется на деревья, здания, здания, автомобили, одежду, всюду!!! Это называют кислотным дождем, 2)....есть фактически 'кислотный туман', 'снег' и 'дождь со снегом' таким же образом!

3) Вода и загрязнение почвы

Когда кислотный дождь попадает в озера, потоки, реки и моря, они становятся токсичными. Это - загрязнение воды, и оно вредит, убивает или истребляет рыбу и виды растений. Когда кислотный дождь течет через почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь 3)....наносит серьезный ущерб важным зданиям и объектам

4) Хорошие новости

Хорошие новости - то, что правительства пытались уменьшить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь.
4).. .отрасли промышленности использовали новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь заставить фабрику курить менее вредный для окружающей среды. Но мы должны сделать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя при помощи 5)....автомобилей меньше или при помощи солнечной энергии нагреть наши дома.

Елена Кузнецова

Проблема
Проблема начинается здесь. Автомобили сжигают топливо, заводы и электростанции сжигают уголь и выбрасывают токсичный дым. Поэтому воздух, которым мы дышим, становится загрязненным.

2. Загрязнение воздуха и кислотный дождь.
Это загрязнение собрано в облаках, и с кислородом и водой в атмосфере становится кислотным. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко. Когда идет дождь, это загрязнение садится на деревья, дома, здания, машины, одежду, повсюду!!! Это называется кислотный дождь, но есть на самом деле такие же кислотный туман, снег и дождь со снегом!

3. Вода и загрязнение почвы
Когда кислотный дождь попадает в озера, ручьи, реки и моря, они становятся токсичными. Это загрязнение воды и оно наносит вред, убивает или уничтожает виды растений. Когда кислотный дождь проникает в почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь также наносит серьезный вред важным зданиям и объектам.

4. Хорошие новости
Хорошие новости - то, что правительство пытается сократить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь. Некоторые отрасли промышленности используют новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь сделать производственный дым менее вредным для окружающей среды. Но нам нужно делать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя, используя реже наши автомобили или при помощи солнечной энергии для обогрева наших домов.

Мы все должны работать совместно, чтобы остановить эту проблему до того, как будет слишком поздно.

Константин

Кислотный дождь

1) Проблема

Проблема начинается здесь. Автомобили жгут бензин, фабрики и электростанции жгут уголь и испускают токсичные пары. Так, воздух, который мы вдыхаем, становится загрязненным.

2) Кислотный дождь загрязнения воздуха

Это загрязнение собрано в облаках и с кислородом и водой в атмосфере, это становится кислотой. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко 1)....Когда идет дождь, это загрязнение приземляется на деревья, здания, здания, автомобили, одежду, всюду!!! Это называют кислотным дождем, 2)....есть фактически 'кислотный туман', 'снег' и 'дождь со снегом' таким же образом!

3) Вода и загрязнение почвы

Когда кислотный дождь попадает в озера, потоки, реки и моря, они становятся токсичными. Это - загрязнение воды, и оно вредит, убивает или истребляет рыбу и виды растений. Когда кислотный дождь течет через почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь 3)....наносит серьезный ущерб важным зданиям и объектам

4) Хорошие новости

Хорошие новости - то, что правительства пытались уменьшить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь.
4).. .отрасли промышленности использовали новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь заставить фабрику курить менее вредный для окружающей среды. Но мы должны сделать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя при помощи 5)....автомобилей меньше или при помощи солнечной энергии нагреть наши дома.

Дмитрий

Хорошие новости

Хорошей новостью является то, что правительства пытаются уменьшить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь.
4)... промышленности с использованием новых технологий в течение некоторого времени, помогают заводу сделать дым менее вредным для окружающей среды. Но мы должны сделать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя при помощи 5)...машин или с использованием солнечной энергии для обогрева наших домов.

Только 4!!!
Хотите остальные 3? Тогда жду ответа на мой комент!

Авдонин Дмитрий

перевод текста: acid rain
1. Проблема
Проблема начинается здесь. Автомобили сжигают топливо, заводы и электростанции сжигают уголь и выбрасывают токсичный дым. Поэтому воздух, которым мы дышим, становится загрязненным.
2. Загрязнение воздуха и кислотный дождь.
Это загрязнение собрано в облаках, и с кислородом и водой в атмосфере становится кислотным. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко. Когда идет дождь, это загрязнение садится на деревья, дома, здания, машины, одежду, повсюду!!! Это называется кислотный дождь, но есть на самом деле такие же кислотный туман, снег и дождь со снегом!
3. Вода и загрязнение почвы
Когда кислотный дождь попадает в озера, ручьи, реки и моря, они становятся токсичными. Это загрязнение воды и оно наносит вред, убивает или уничтожает виды растений. Когда кислотный дождь проникает в почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь также наносит серьезный вред важным зданиям и объектам.
4. Хорошие новости
Хорошие новости - то, что правительство пытается сократить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь. Некоторые отрасли промышленности используют новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь сделать производственный дым менее вредным для окружающей среды. Но нам нужно делать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя, используя реже наши автомобили или при помощи солнечной энергии для обогрева наших домов.
Мы все должны работать совместно, чтобы остановить эту проблему до того, как будет слишком поздно.

Илья Слесарев

Кислотный дождь

1. Проблема
Проблема начинается здесь. Автомобили сжигают топливо, заводы и электростанции сжигают уголь и выбрасывают токсичный дым. Поэтому воздух, которым мы дышим, становится загрязненным.

2. Загрязнение воздуха и кислотный дождь.
Это загрязнение собрано в облаках, и с кислородом и водой в атмосфере становится кислотным. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко. Когда идет дождь, это загрязнение садится на деревья, дома, здания, машины, одежду, повсюду!!! Это называется кислотный дождь, но есть на самом деле такие же кислотный туман, снег и дождь со снегом!

3. Вода и загрязнение почвы
Когда кислотный дождь попадает в озера, ручьи, реки и моря, они становятся токсичными. Это загрязнение воды и оно наносит вред, убивает или уничтожает виды растений. Когда кислотный дождь проникает в почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь также наносит серьезный вред важным зданиям и объектам.

4. Хорошие новости
Хорошие новости - то, что правительство пытается сократить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь. Некоторые отрасли промышленности используют новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь сделать производственный дым менее вредным для окружающей среды. Но нам нужно делать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя, используя реже наши автомобили или при помощи солнечной энергии для обогрева наших домов.

Мы все должны работать совместно, чтобы остановить эту проблему до того, как будет слишком поздно.

Даша Хандурина

Кислотный дождь

1) Проблема

Проблема начинается здесь. Автомобили жгут бензин, фабрики и электростанции жгут уголь и испускают токсичные пары. Так, воздух, который мы вдыхаем, становится загрязненным.

2) Кислотный дождь загрязнения воздуха

Это загрязнение собрано в облаках и с кислородом и водой в атмосфере, это становится кислотой. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко 1)....Когда идет дождь, это загрязнение приземляется на деревья, здания, здания, автомобили, одежду, всюду!!! Это называют кислотным дождем, 2)....есть фактически 'кислотный туман', 'снег' и 'дождь со снегом' таким же образом!

3) Вода и загрязнение почвы

Когда кислотный дождь попадает в озера, потоки, реки и моря, они становятся токсичными. Это - загрязнение воды, и оно вредит, убивает или истребляет рыбу и виды растений. Когда кислотный дождь течет через почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь 3)....наносит серьезный ущерб важным зданиям и объектам

4) Хорошие новости

Хорошие новости - то, что правительства пытались уменьшить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь.
4).. .отрасли промышленности использовали новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь заставить фабрику курить менее вредный для окружающей среды. Но мы должны сделать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя при помощи 5)....автомобилей меньше или при помощи солнечной энергии нагреть наши дома.

Светлана Ионова

Кислотный дождь

1) Проблема

Проблема начинается здесь. Автомобили жгут бензин, фабрики и электростанции жгут уголь и испускают токсичные пары. Так, воздух, который мы вдыхаем, становится загрязненным.

2) Кислотный дождь загрязнения воздуха

Это загрязнение собрано в облаках и с кислородом и водой в атмосфере, это становится кислотой. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко 1)....Когда идет дождь, это загрязнение приземляется на деревья, здания, здания, автомобили, одежду, всюду!!! Это называют кислотным дождем, 2)....есть фактически 'кислотный туман', 'снег' и 'дождь со снегом' таким же образом!

3) Вода и загрязнение почвы

Когда кислотный дождь попадает в озера, потоки, реки и моря, они становятся токсичными. Это - загрязнение воды, и оно вредит, убивает или истребляет рыбу и виды растений. Когда кислотный дождь течет через почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь 3)....наносит серьезный ущерб важным зданиям и объектам

4) Хорошие новости

Хорошие новости - то, что правительства пытались уменьшить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь.
4) Некоторые отрасли промышленности использовали новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь заставить фабрику курить менее вредный для окружающей среды. Но мы должны сделать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя при помощи 5)используя реже наши автомобилей меньше или при помощи солнечной энергии нагреть наши дома.

Натали

1. Проблема
Проблема начинается здесь. Автомобили сжигают топливо, заводы и электростанции сжигают уголь и выбрасывают токсичный дым. Поэтому воздух, которым мы дышим, становится загрязненным.

2. Загрязнение воздуха и кислотный дождь.
Это загрязнение собрано в облаках, и с кислородом и водой в атмосфере становится кислотным. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко. Когда идет дождь, это загрязнение садится на деревья, дома, здания, машины, одежду, повсюду!!! Это называется кислотный дождь, но есть на самом деле такие же кислотный туман, снег и дождь со снегом!

3. Вода и загрязнение почвы
Когда кислотный дождь попадает в озера, ручьи, реки и моря, они становятся токсичными. Это загрязнение воды и оно наносит вред, убивает или уничтожает виды растений. Когда кислотный дождь проникает в почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь также наносит серьезный вред важным зданиям и объектам.

4. Хорошие новости
Хорошие новости - то, что правительство пытается сократить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь. Некоторые отрасли промышленности используют новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь сделать производственный дым менее вредным для окружающей среды. Но нам нужно делать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя, используя реже наши автомобили или при помощи солнечной энергии для обогрева наших домов.

Мы все должны работать совместно, чтобы остановить эту проблему до того, как будет слишком поздно.

Юлия

перевод текста: acid rain
1. Проблема
Проблема начинается здесь. Автомобили сжигают топливо, заводы и электростанции сжигают уголь и выбрасывают токсичный дым. Поэтому воздух, которым мы дышим, становится загрязненным.

2. Загрязнение воздуха и кислотный дождь.
Это загрязнение собрано в облаках, и с кислородом и водой в атмосфере становится кислотным. Ветры несут загрязненные облака через большие расстояния, далеко. Когда идет дождь, это загрязнение садится на деревья, дома, здания, машины, одежду, повсюду!!! Это называется кислотный дождь, но есть на самом деле такие же кислотный туман, снег и дождь со снегом!

3. Вода и загрязнение почвы
Когда кислотный дождь попадает в озера, ручьи, реки и моря, они становятся токсичными. Это загрязнение воды и оно наносит вред, убивает или уничтожает виды растений. Когда кислотный дождь проникает в почву, он отравляет деревья и растения. Кислотный дождь также наносит серьезный вред важным зданиям и объектам.

4. Хорошие новости
Хорошие новости - то, что правительство пытается сократить загрязнение воздуха, которое вызывает кислотный дождь. Некоторые отрасли промышленности используют новые технологии в течение некоторого времени, чтобы помочь сделать производственный дым менее вредным для окружающей среды. Но нам нужно делать больше! Мы можем помочь уменьшить количество кислотного дождя, используя реже наши автомобили или при помощи солнечной энергии для обогрева наших домов.

Мы все должны работать совместно, чтобы остановить эту проблему до того, как будет слишком поздно.