Aigul Chonorova

Помогите мне составить слова с этими приставками примеры слов с иноязычными приставками.

Примеры слов с иноязычными приставками а-,анти-,архи-,интер-,контр-,де-,дис-,ультра-.

Karisha Akopyan

аморальный, антитеррористический, архиважный, интернациональный, контрреволюционный, демотивация, дисбаланс, ультрамодный

Максим Лямин

аморальный, антитеррористический, архиважный, интернациональный, контрреволюционный, демотивация, дисбаланс, ультрамодный