Домашние задания: Другие предметы
В какое время и где жил Диофант-автор наиболее известного в древние времена учебника Арифметика?
Судя по тому, что он - Диофант Александрийский, жил он в Александрии (на территории современного Египта) в III веке нашей эры. Предположительно даты его жизни: родился- 325 г. , умер - 409 г. нашей эры.
пишут, что о нем мало что известно, предположительно жил в 3 веке н. э.
Судя по тому, что он - Диофант Александрийский, жил он в Александрии (на территории современного Египта) в III веке нашей эры. Предположительно даты его жизни: родился- 325 г. , умер - 409 г. нашей эры
Диофант родился в 325 году а умер в 409 г н. э
Диофант жил в 3 веке нашей эры в городе Александрия.
Судя по тому, что он - Диофант Александрийский, жил он в Александрии (на территории современного Египта) в III веке нашей эры. Предположительно даты его жизни: родился- 325 г. , умер - 409 г. нашей эры. Но так как это не точно, могу предложить что его учебники были самыми популярными на то время.
Он жил в древней греции в 3 веке.
НЕ благоради)
Жил в 3 веке н. р., Проживал в Александрии.
В 3 веке, в Александрии
хз
:3