Алина

Подскажите кто в курсе, сколько будем платить за соц. найм после приватизации?

Юрчик Никитин

После приватизации не может быть соцнайма. Будет налог на имущество физических лиц, квартплата за техобслуживание и коммунальные платежи

Ан
Анна

Точно не в курсе, но стопудово что дороже.... в России иначе не бывает....

Самал

Дороже, чем сейчас.

Екатерина Петрова

После приватизации соцнайма не будет, это обозначение применяется для квартир, которые не находятся в собственности, вы ее нанимаете у гос-ва

Юлия Богомолова

Соц, найм таже квартплата что Вы платите что в частной что в муниципальной квартире, только плюс налог на недвижимость который в этом году существенно подняли и говорят не предел!