Алла Маракуца

Если одноклассник просит ном. тел. своей школьной любви, 10 лет спустя, и приглашает встретиться, то зачем он это делает?

Он женат 5 лет. Девушка, у которой он просит телефон, тоже замужем, у нее маленький ребенок. Он говорит, что счастлив в браке, и что просто так хочет встретиться и вспомнить школьные годы. Заметка-он был безответно влюблен в одноклассницу.. .
Какие мысли на сей счет?

Да
Дарья

Давнюю мечту хочет осуществить-секс с одноклассницей

Яна

Пришло время обзаводиться любовницей или менять жену. Проверка варианта.

Мр
Мришк

в этом ни чего плохого нет, просто действительно возможно нахлынули приятные воспоминания,

Юл
Юлия

не ревнуй) лучше дай)

Нина

Фигня какая-то.. .
Я хоть и окончил школу в 2000 году, и хоть тоже нравились там пара-тройка одноклассниц + масса приятных воспоминаний, и хоть и не был женат ни разу.. . А встречаться ни с кем из прошлого не желаю!
Незачем!!!