it
itavarov

Мы встретились спустя 6 лет, это что то значит? или просто случайность?

Сергей и Наталья

Сергей

Случайности не случайны. В любом случае, не придавай этому событию магической окраски. Это либо хорошо, либо никак ) Ну, если ты рада встрече - то, наверное, хорошо. Не теряй головы )

Ольга Бровкина

бывает такое но не нужно в этом видеть какой то супер позитивный исход событий. . иногда случается наоборот

Екатерина Закружная

Возможно, судьба.

Михаил Московченко

Встретились и разошлись? Долго встречались раньше. Вообще, вы похожи. Вы могли бы быть вместе.

Аня

Совпадение