Вл
Владислав

6 тюльпанов под калиткой, что это значит ?

Здравствуйте! Сегодня возвращая с учебы под калиткой обнаружил что лежит 6 тюльпанов, это как-то меня насторожило, что это может означать?

Вадим Пешков

Убрать надо было сразу, и не руками. Сходите в церковь и поставьте всей семье свечи за здравие

Лара Гусейнова

подклад, приворот кто-то то пытается свершить

Наська Ловчикова

напугать хотели, тюльпаны с могилы, но предназначались не вам.

Олеся Скворцова

6- мистическое число и четное, чтобы порчу убрать, чистите это место святой водой, сами умойтесь, читайте молитву, цветы выбросить на помойку, верьте в лучшее, сделала это соседка ваша с калиткой синего цвета