Сергей Матяшов

У тебя было такое? Вышел из Ответов, выключил комп, пошёл спать, залез под одеяло, вошёл в Ответы через мобильник?

Дмитрий Ленивкин

Я не такой ебанутый

Салават Хероев

говорил по скайпу, позвонил наш друг, включил громкую связь и говорим втроем. Пошел покурить на балкон. ВОзвращаюсь.... ноутбук разговаривает с мобильником.... что же я выкурил????

Святослав Миловзоров

нет, ибо ложусь спать под утро и тут глухо в это время

Дмитрий Белов

Одиночество ((((

Антон Коршунов

нет я через телефон не подключаюсь к инету

Рома Новиков

У меня комп рядом с диваном стоит. Да и не люблю через мобильник.