Anvar Fazilov

В случае вторжения китайской армии ..у мирного населения на захваченных территориях будет шанс остаться хотя бы в живых?

Алина Тихомирова

такой шанс есть.
но изнасилованы китайцами в извращённой форме с особым цинизмом будут все 100%%

Иришка Татарникова

Не будет этого, Митя и людей не пугай.

Эльвира Баранцева

Начинай китайский учить, может повезет =))

Павел Сметанин

что такого страшного в армии, которая воевала последний раз в 1979 году (войну проиграла)

Мария

Жить будут. Ходить будут. Даже дышать будут, но тиииихо-тихо и совсем недолго.

Юлия Гусева

как бы мирное население не трогают как правило.. а если трогают, то зачастую случайно. . международные договоры, акты там.. да и потом, едва ли китайское правительство хуже нашего нынешнего будет.. а вот лучше может быть. не сразу конечно..

Игорь Захаров

Навряд ли - китайцы практичны.)

Анна

Не ссцы! У нас "тополь" есть!))))))