Константин Андросов

А как бы Вы это истолковали?

Мне сегодня снилась русалка с золотым хвостом, и длинными
светлыми волосами. Она лежала на воде, плыла, глядя в небо,
легонько качая воду хвостом, и пела красивую песню. А прямо над ней,
в небе - была ночь с молниями, но без грома. И в свете тех молний,
над морем, я видела летающих драконов. Одни из них были похожи
на птерадактелей, а другие - на классических летающих драконов.

Это был очень красивый сон! Но до чего странный!! !

Интересно, что он мог означать?

Кстати, мне никогда раньше не снились ни драконы, ни русалки,
и вообще, в моих снах обычно я просто где-нибудь в своём городе.

Фентези?
Это про хоббитов? Читала когда-то. Но давно, года 2-3 назад.

Рустам Галимов

Фентези начиталась.

Иван

Рыба снится к беременности.

Снежана Рябухина

А простынка была.. . сухой?

Поликарп Матвеич

Сны ничего не означают.. . Лучше не пытаться их толковать.

bi
biach007

Что пора бы повзрослеть.

Михаил Варичев

...Готовься к переселению в другую реальность.. там навыки
нашего мира бесполезны.. Русалка говоришь.. Кхе..

Алексей

Ну вообщем я так пошарила интернете... только ради бога не обижайтесь на меня ладно?
Русалка
по Фрейду

Если вам приснилась русалка, сидящая на камне, это говорит о том, что в реальной жизни вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола, превратив это в своеобразную игру. Эта игра представляет собой попытку найти человека, который бы отвечал придуманному вами идеальному образу. Но вы не замечаете того, кто в данный момент находится рядом с вами и преданно любит вас.
Если вам приснилось, как вы поймали русалку, это означает, что ваши отношения с противоположным полом переросли в охоту. Чем больше сексуальных побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Подобное потребительское отношение в конечном итоге приведет к пресыщению. Вы вредите себе, размениваясь по мелочам. Вам не кажется, что пришло время задуматься над своим поведением и остепениться?
Если вы женщина и вам приснилось, что вы были русалкой, это свидетельствует о том, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью. Выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми напропалую, для вас это стало нормой. Не забывайте, что чрезмерное количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, что часто становится причиной размолвок.
ВОДА
по Ванге

Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.
Во сне пить чистую холодную воду - наяву мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми.
Если приснилось, что на вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир.
Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями.
Если во сне вы увидели, как вода затапливает ваш дом, то наяву ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми.
Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь.
Видеть во сне круги или рябь на поверхности воды - вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, вы обретете власть над собой и другими людьми.
Небо
по Фрейду

Увиденное во сне ясное небо - это хороший знак, он показывает, что все в вашей личной жизни складывается самым лучшим образом, вы чувствуете себя на гребне волны, все неудачи, которые постигали вас на сексуальной "ниве", исчезнут. Наслаждайтесь этим временем, оно может быть очень кратким.
Если же небо в вашем сновидении было пасмурным, на нем не было видно солнца, то это значит, что вас что-то беспокоит, но вы никак не связываете это беспокойство с сексуальной жизнью, хотя совершенно напрасно - если вы наладите отношения с партнером, то жизнь пойдет на лад. Новые знакомства тоже не возбраняются.
Видеть звездное небо - к романтической встрече, на которую вы очень надеетесь. Все зависит только от вас, насколько вы сумеете расслабиться и получить удовольствие сами, не забывая доставить его вашему близкому человеку.
МОЛНИЯ
по Ванге

Молния - знак разрушений и несчастья.
Видеть во сне в небе молнии - к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.
Если вам приснилось, что молния ударила в дом или дерево и подожгла его, то это означает, что вам предстоит стать свидетелем небесного гнева, который накажет многих людей за грехи их - неблагочестивые помыслы и дела.