Владимир Мальцев

Как ВКонтакте удалить переписку? Так чтобы собеседник их больше не видел?

Галина Филиппова

Мои сообщения -> Поставьте галочку напротив тех сообщений, которые Вы хотите удалить. Вы можете воспользоваться автоматической функцией выделения: в верхней части экрана выберите, что Вам необходимо выделить: все, прочитанные, новые.

Появится меню: Удалить. Отменить как прочитанные. Отметить как новые. Вам нужно нажать «Удалить».

Максим Плуталов

чтобы собеседник не видел - никак.

Са
Сашка

Переписка удаляется только у вас. У собеседника же остаётся.