Сергей. Покатов.

Как удалить переписку в скайпе 2-х месячной давности у собеседника?

Пусть даже если и у других собеседников будет очищена история за этот период....Главное чтобы у собеседника тоже все очистилось.

Arsen Gevorgyan

Её невоозможно удалить но если нажмёшь Shift+Enter в чате У тебя будет всё чисто так много раз наделаешь никто не узнает долго будет до неё листать

Мануш Даллакян

Удалить просто - нужно поиметь доступ (прямой или по сети) к его компутеру.

Переписка хранится локально - у себя можешь хоть всё удалить, но у "собеседников" останутся и твои и их сообщения.