Ни
Нина

Есть такой человек никогда в жизньи не врал? Cтатистика говорить что человек средно в сутки врет 7 слов !!

Вероника Никонова

Ты врешь, и врешь себе, врешь не потому, что хочешь врать, а потому, что олух и не знаешь всей правды.

Этери Циклаури

Ага. Путин никогда не врёт и волшебник Чуров тоже.

Анастасия Авдеева

Есть, новорожденный ребенок) Взрослый любой обязательно лгал

Tatiana R

)) По моему нет такого человека, который никогда ни в чем, никому не соврал. Порой человек врет и самому себе. Мы не замечаем когда врем. )))