Ох
Охренеть

Если человек ничего не меняет в жизни, но говорит, что ему плохо живется, значит он врет?

знакомая жалуется, что ей надоело жить с родителями мужа, квартиру снять они не могут, т. к. муж и она зарабатывают копейки, муж по её словам ни к чему не стремится, а она говорит что ей плохо так жить. Может она врёт, раз ничего не меняет? Или правда материальное положение семьи от женщин мало зависит?

вот думаю, неужели жизнь семьи напрямую зависит от зарплаты мужа?

Екатерина Болотова

Значит он слишком ленив и инфантилен, чтобы что-то изменить. Проще ныть и жаловаться на жизнь.

Владимир Евченко

Лентяйка Ваша подруга! У нее психология жертвы, ей нравится жаловаться, ей нравится, чтобы ей сопереживали и помогали, на самом деле ее все устраивает. Ведь кого не устраивает, то быстренько се меняет! Причем тут зарплата мужа? В России многие дамы получают больше мужчин

Кирилл Андреев

значит, он лентяй

Роман Миронов

не все зависит от человека. можно все время горбатиться на работе и ничего не иметь. менять тоже нужна мотивация. если это из разряда личных отношении то да вранье.

Игорь Васильев

поверьте мне женщины тоже могут отлично зарабатывать, но многие не хотят просто
я бы сдохла при такой жизни и уж точно в ней что то поменяла, может и мужа бы такого в топку послала который менять ничего не хочет

Наталья Воронова

Значит, ему так удобно! Ничего не менять и скулить про то, как плохо живется...

Сергей Киселев

Нет, он не врет. Он подстраивает жизнь под себя, когда ничего не меняет в жизни и жалуется, что ему плохо живется. Потому что не меняет ничего в жизни. Потому плохо и живется, что не меняет жизни.

Я не зря написал одинаковые слова, смекнуть порочный круг можно:)

Игорь Бабаев

У меня да, только от этого и звисит. Если детей нет, то конечно оба могут сменить работу на боле высокооплачиваемую. а с появлением детей кому-то (чаще женщине) приходится либо увольняться вовсе либо искать работу с графиком, удобным для детского садика, школы и прочего. Тут уже не повыбираешь. Я работаю сейчас по полдня и только так все успеваю, выйди я на полный день-ничего не успею. А на полдня знаете ли не все работодатели берут и приходится работать там, где это приемлемо, где есть вдобавок и бол. листки беспроблемные.. . детишки имеют свойство болеть.

Марина Ракова

значит его устраивает такая жизнь, и самобичевание - его хобби.

Игорь Швырлов

если человек ничего не меняет в своей жизни, значит он получает какую-то выгоду
при этом его может быть плохо
получается, что они оба ничего не меняют и смиряются с ситуацией

Сергей Краснухин

А что ей менять? Мужа? По другому никак. А она не хочет с ним расставаться. Жизнь женщины напрямую зависит от мужчины за которго она выходит замуж, потому надо с ддетсва вдалбливать дочкам не спешить, а выбирать! Выйдет за неудачника так и будет в штопаных чулках ходить всю жизнь. Есть женщины продвигающие своих мужчин, но не каждой такое под силу.
"посмотрите на мир мужчин - мир мужчин - это целый мир, а посмотрите на мир женщин - мир женщин - это всего лишь мужчина" - Гитлер.

Нигина Нозирова

значит он мудак, простите.

Татьяна Пырерка

Это значит, что её устраивает так жить и стремно признаться что они два трутня))))) Вот и всё.

Меньков Дис

Значит не так сильно ей плохо. А терпимо, Лучшей жизни она конечно хочет. но ведь надо к этому приложить колоссальный труд, А лень, Элементарно лень