Ad
Adenios

Кто-нить сбивал человека насмерть или просто чирком? Что после этого было?

Я чиркнул одного "бегуна". Зеркало вдребезги. Ему кожу содрал с руки. На дорогу не посмотрел и побежал. Жаль видео-регистратора не было. Пришлось ему (козлу) на лапу дать

Денис Павлов

я разок велосипедиста "завалил"
у него - царапины на велике и синяки на теле
у меня - чуть сердце не остановилось, капот и правое крыло под ремонт

))))))

Игорь

Типунь тебе на язык!

Лена-Алена Еленова

А я скутариста, и перед лобовым ботинки пролетели его, думаю ну раз ботинки слетели все писец, а хрен там, пьяный мужик встал отряхнулся, на скутере пластик а у меня капот крыло бампер фара и противотуманка

Люба Пинчукова

И тут Настенька рулит!!!