Александр Стадников

А Вы бы сбежали с ДТП если бы кого-то сбили насмерть ?

Александр Ткаченко

не. я б трупик упаковал расчленил продал на рынке а деньги на ремонт авто мотратил)

Dasha Maslikova

скорее всего нет...

Андрей Виноградов

нет, меньше дадут!!!!

Ал
Альбина

Конечно. И через часа два - за рубеж. Пока в розыск не успели объявить.

Марина Куштавкина

У кого есть совесть не убежит, но если у тебя 4ро детей и кормить их некому, здесь уже другая совесть включится. Я видел как девочка на лексусе сбила пешехода и сидела плакала возле машины и никуда не убежала.

Татьяна Лебедева

Нет, если поймают, ещё больше получишь.

Ва
Валерия

НЕ Дай Бог конечно.... Страшно даже представить.
Нет, не сбежала бы. Более того, исполнила бы свой врачебный долг-оказала помощь в первую очередь.