Ольга Ниазбаева

По поводу подключение усилителя к акустике

Недавно купил Усилок оригинал от JVC максимальная мощность 800 ватов, подключил к ним оригинал дыньки 74 пионер 500 ват, и подключил сабвуфер от polk audio но я его брал с рук и играл он херово, я его сдал обратно, до этого у меня была китайская бочка сабвуфер pieoner не пионеер а пайонер ) Он играет лучше чем оригинал от полк аудио ) теперь у меня освободились 2 канала, что мне сделать? подключить на передние колонки sony 180 ват или на китайский сабвуфер (снять его вшитый усилитель и подключить JVC) ? Если подключу на передние колонки какие будут минусы и плюсы? Если подключу на Китайскую бочку то какие в этом случае будут минусы и плюсы? Кто не знает прошу не вводить в заблуждение, а тем кто даст толковый ответ огромное спасибо и низкий поклон )

Алексей Бесшапошников

если низов хватает подключай на передние колонки - разгрузишь усь магнитолы .если не хватает то на саб .а лучше попробывать и то и другое и выбрать то что понравится . удачи