Инна Соловьева

Подключения усилителя

У меня имеется магнитола с одной парой линейных выходов а усилок 4-х канальный с 3-мя парами лин. входов. Фронт динамики, а тыл саб. Вопрос имеет ли смысл менять магнитолу на 4 лин выхода и соответственно кабель с тюльпанами изменется ли при этом звучание (я предполагаю что при 4-х тюльпанном кабеле будет напряжение больше выдаваться на усь)

Геннадий Полковников

А не судьба изготовить межкомпонентник самому? с нужным кол-вом папок с каждого конца

Дима Пирский

Для усилителя не важно сколько входов у него, хоть 100 штук, напряжение ограничено по входу 100 милливольтами и ни копейкой больше. Мощность сигнала на выходе УНЧ не зависит от напряжения на его входе.