Миша Дудов

Решил нанять секретаршу... что она должна уметь делать кроме кофе?)))))))))

Максим Заводсков

чистые листы ксерить)))

Василий

Секретарша должна уметь быстро и качественно выполнять следующие команды: сидеть, лежать и факс

И.
Ирина .

Косынку" если будет быстро собирать в инете, то остальное всё будет успевать ...

Таня Хиль

Да не хреново будет, если еще и работать умеет

Наталия Палчей

сосать хорошо. Советую устроить кастинг

Денис Махмутов

Еще она должна уметь оказывать тебе в интиме

Евгений Муравьёв

Быстро и качественно РаздеваЦЦо и одеваЦЦо ))

Эдик Белозеров

Быть вежливой, культурной, чистоплотной, не опаздывающей на работу, с приятным голосом, всегда в хорошем настроении и улыбкой на лице, не сплетницей и склочницей, вовремя и быстро делать свою работу. Удачи!

Dima Bakashov

Соответствовать профессионализму:)

Ир
Ира

я думаю... отвечать на звонки)) не?