Гюляр Гейдарли

а что девушка должна, ОБЯЗАНА уметь делать, чтобы я её таки взял в ЖЕНЫ

Ольга Шлякова

ну я умная, я красивая, у меня прическа красивая, блин да я лапочка просто))

Лена Савина (Иванова)

просто иметь желание за тебя выйти....

Denis Kasumov

готовить еду, и давать

Кристина Морарь

ты тут на ответах все борзее и борзее становисси...

Вероника Бойко

* отнять покой?. . *

Teynara Avinta-Enkersel

Ну хотя бы свиньёй не быть. Половина девушек за собой прибраться не могут, ведут себя, как свиньи. И не курить. На дух не переношу курящих.

Виталий Назаров

Достаточно не быть истеричкой )

Aлиза Чынгышбаева

Что за вопросы пошли. Люди всё глупее и глупее становятся. "Должна уметь"? Почему она что-то должна уметь именно, чтобы быть любимой. Она никому ничего не должна, кроме себя, т. е. делать что-то для себя, а кто надо, тот полюбит такой, какая есть. Это не значит, что можно быть толстой, прыщавой и, мать её, самоуверенной стервой и думать "полюбят такой"!