Юлия Студеникина

В сервисной книге, если галочка у "Инспекционный сервис", то галочка у "...замена моторного масла" не должна стоять?!?

Бланк подтверждения технического обслуживания 2 ( ТО2 ):
Регламентированное обслуживание с заменой моторного масла ((нет) )
Инспекционный сервис ((да) )

А на ТО1 картина обратная (замена масла - ДА, инспекц. сервис - НЕТ)

Так и должно быть???? Или это ошибка мастера-приёмщика (что он галочку на замене масла не поставил)???

Мария Горбачёва

Не парьтесь. "Официалы" - точно знают когда в Вашем автомобиле НУЖНО, а когда НЕ НУЖНО проводить те или иные операции (замена масла, фильтров, ремней, роликов, помпы, свечей и т. п.) . Для этого и ведется "сервисная книга", а результаты отмечаются и в ней, и в компьютере для информации автопроизводителя.