Дмитрий Басков

На какой максимальный срок можно попросить отсрочку исполнени рещшения суда?

Екатерина

просить вы можете хоть на какой срок а суд уже будет смотреть по нескольким факторам - з\п, материальное положение, наличие инвалидов в семье. размер семьи, сколько работающих в семье, какой размер долга и т. д. и т. п. ну просите где-то на год