Алексей Емельянов

Какие по вашему мнению принципы охраны окр среды являются приоритетными в соотв с ФЗ ?

Елена Гребенникова

все принципы приоритетны, только кто их выполняет в натуре. законы иные отрасл принимают с учетом (улетом) этих принципов?

в моем городе периодически газовая и хим атака. Проекты заводов сообветствуют ли этим принципам в части экобезопасности. Когда прибыль затуманивает мозг .