Кристина Ермакова

Ходили за грибами? Какие растут? Много ли? Опыта и белые есть?

Ев
Евгений

девать некуда.. .
белые, опята, обабки, подосиновики.. . вот только моих любимых рыжиков поблизости нет.. . надо ехать соседний регион

Саша Белов

продают много и дешево есть и опята, и белые, и подберезовики обабки
купили на днях у дядьки с сыном, говорит 9 ведер собрали за 5 часов

Аркадий Ильин

Белых очень мало. Пожарили шляпки на сливочном масле- вкуснятина! А в основном подберезовики и красноголовики.

Anastasiya Omarova

свунушки, подберезовики, подосиновики, чернушки, белые, сыроежки.