Ирек Сабитов

пожалуйста подскажите баг на армию на онлайн игру, третий мир война королей

напишите пожалуйста здесь и робочий на данный момент, я буду очень благодарен,

Людмила Порубова

Никаких багов на армию нет, не существует, а вот хитрости во время отключение и включение сервера действительно есть!

Третий Мир: Война королей
Третий Мир: Война Королей. JAVA онлайн игра для мобильного и ПК