Жанна Галькевич

подскажите пожалуйсто игры где идёт война армия на армию (баталии)

Павел

Смотря какие армии, и за кого управлять. Если стратегия, сверху смотреть и своими командовать, то можно Command and conquer, Если от третьего или первого лица одним персом играть, то можно один мод на half - life (Не контра!) , но названия не помню...

Андрей

знаеш в мире есть много войн самая крутая на это время socom 4 и даже combat arms или batlefils 3 очень динамичые шутеры

Шариков

Стратегии: C&C Generals(contra 007). Red Alert 3. Supreme Commander 2(самая оху... ая лично для меня.) Stronghold Crusader Extreme
Шутеры: Call of Duty. Medal of Honor. Darklest Day.
а вообще их МАСССА!!!

De
Denis

Может Медаль за отвагу?)