Анна Миклина

Подскажите пожалуйста!!! как игра называется?

ИГРА-СТРАТЕГИЯ! СТАРАЯ! НА ВИНДОВС 98 ИГРАЛА. НА СТАРОМ КОМПЬЮТЕРЕ. ТАМ ИГРАЕШЬ МАЛЕНЬКИМИ ЛЮДЬМИ. ОНИ МОГУТ СТРОИТЬ ДОМА, ЗАМКИ, ЧУДЕСА СВЕТА И Т. Д. ТАМ НАДО ОСВАИВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ, ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ВРАГОВ. САМ ВЫБИРАЕШЬ ЗА КОГО ИГРАТЬ, ВЫБИРАЕШЬ КАРТУ!! ! МОЖНО СТРОИТЬ, НАПРИМЕР, КОНЮШНИ, И ИХ ПОМОЩЬЮ МОЖНО СОЗДАВАТЬ АРМИЮ НА ЛОШАДЯХ! И Т. Д. ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ! ПОДСКАЖИТЕ!

Сергей

казаки чё то вроде того

Александр

Age of Empires похоже. не помню как точно пишется.

Степан

Таких много игр, стратегии, Казаки, Стронхольд, Фараон, Тотал вар....

Ал
Алексей

если на 98 то кроме Age of Empires ничего в голову не идет

Евгений

Она пошаговая? Если да, то это цивилизация