Константин Лабзин

Подскажите, как называется игра на Sega

В игре главный герой в синем или в фиолетовом костюме и с палкой. Есть уровень как он на вагонетке ездит и ударами палки по определённым переключателям меняет направление дальнейшего хода вагонетки. Ещё припоминаю, есть уровень с домом который весь в пламени, там ещё главный бос похожий на ожившую смолу.

Буду очень признательный, если кто-то припоминает эту игру! 🙂

Вячеслав

Zen.Помоему так она называеться.