Ксюша Становова

как называется эта штука она похожа на psp но игры только sega???

Ольга Родникова

"портативная игровая система", там есть и сега и денди и снес, даже все сразу, и разные модели -- и со встреными играми, и на настоящих картриджах, и с флешкой, и со своими картриджами. со всякими подключениями к телевизору или нет.
вообщем каждый китайский завод делает свою такую систему, их тысячи, нечего поминать производителей, будет работать как повезет -- но обычно плохо и недолго.

Наталья Дюрина

Да вы лучше Exeq Ace берите, там хоть и картриджей нет, с ромов играть придётся, но зато экранище аж 7 дюймов, Андроид на борту, неслабый проц и по 2 шифта слева и справа на встроенном геймпэде, чего не было даже на PSP.