Виктория Попова

Зачем.... Всё хорошее проходит?

Мария Николаева

Чтоб не было присыщения, иначе утратится ощущение праздника.

Николай Кадушкин

все.. что дается нам-дается на время...

Андрей Николаевич

...уступает дорогу другому хорошему ...))

Лина Галкина

Чтобы уступить место ещё более хорошему, которое снова пройдет. Посмотри на волны или на восходы и закаты, эта цикличность есть дыхание божества.

Владимир Горицин

что б понять хорошее, надо немного плохого. горькое-сладкое...

Г.
Галюсик:) .

Чтобы не мешать нам видеть истинный свет в себе и в людях. Хорошее часто бывает только фантиком. Оно проходит - и остается настоящее. Хорошее, прекрасное или не очень, но живое и чистое.

David Region

чтобы не расслабляться

Людмила Кочетова

Чтобы не привыкали ...Привыкнешь - как потом обрадоваться сможешь? Чему?

НЕ
Надя Ефимова

Потому что в мире всё закономерно, на смену хорошему обязательно придёт плохое...