Дмитрий Пивоваров

Хотел бы узнать правовой статус мечетей, именно взимаются с них налоги? Произошел спор, в интернете ничего нет.

Ксения Зинченко

Что мечети, что церкви, филиалы жидовского государства, так про какие налоги вы спрашиваете?

Ил
Иллиан

освобождены от уплаты по причине "благотворительности " их деятельности!)

Митяй Струнец

В законах о налогообложении государств. Смотри "освобождение от налогоообложения" или "льготы".