Dimon Yakubov

Вы работали фоторепортером на митинге или демонстрации? Ваш материал был востребован? Издательства и ТВ покупало их?)

Lestrigon Lestrigon

мои работы на митингах востребованы Небритым Сварщегом

Се
Сергей

Скажем так - бродил по митингам с фотоаппаратом. Снимки - на фиг не нужны никаким издательствам или ТВ. По одной простой причине - таких с фотоаппаратами были десятки. В том числе и от изданий и ТВ. ;-)))
Хочешь запечатлеть разгон очередного марша "миллионов" и бабала нарубить с зарубежных изданий? ;-)))))

Julia Fokina

Мадам, вы же писали летом что стали звяздой экрана и лицом канала. а теперь сидите и в ответах побираетесь.

Имран Ахмадов

Когда работаешь по заказу - востребован конечно.
А просто так - и не пытайтесь. Любительскими фотами и так интернет будет полон.

Са
Саша

Чё-то у вас всё с ног на голову перевёрнуто - сначала заказывают и платят аванс, потом фотограф идёт снимать.. . Как-то так.

Липницкая Светлана

НИ разу, терпеть ненавижу как участвовать в этих сборищах, так и снимать их, собсна вот, человек удачно схватил момент и попал на обложку.

Дм
Дмитрий

Работала. За идею митинга. Ибо молодая была и глупая. Лучше бы денег потребовала.