Зоя Антоновская

102 литра аквариум. 39 обитателей, подскажите кто лишний??

Живые растения. 4 гурами ( 2 жемчужных, 2 медовых) 2 лялиуса, 3 скалярии, 12 неонов ( 4 простых, 8 чёрны) . 2 кардинала, 8 тернецый. 5 гуппи. 3 сома ( 1 присоска, 2 арлекина) . Кто лишний?

Оля Ковалёва

Посади парочку Барбусов, они проведут естественный отбор!! ! )))

Александра Россовская

Считать неохота. Нормы такие: без аэрации (продувки воздухом) на одну рыбку должно быть не менее двух литров воды.

Денис Питель

Скалярий, гуппи и кардиналов можно убрать, остальным впритык будет.

Ольга Ионова

скалярий и одну пару гурами убрать, кардиналов тоже. численность гуппи конролируйте, мальков убирайте.

Наталья Соловьева

Перебор конечно. Но если устоновить нормальную фильтрацию (мвнешний фильтр) , регулярные помены, сифонку грунта, достаточну аэрацию - все будут здровы.