Иван

моей собаки с утра выстрелили в лапу что делать

с собакой всё нормально всех благадарю

Алёна

Собаку к ветеренару, обидчика сжечь!

На
Наталья

Судя по Вашей аве, не Вы ли подсуетились? И почему до сих пор собака не у врача? Кто выстрелил? Чем? Где? В населенном пункте? Полиция в известность поставлена?

Мырза Саматов

Перевязку.
Вот собака, сама под пули лезет!

Олеся Лучинович

Промыть и перевязать рану и СРОЧНО - к ветеринару.

Ве
Вероника

Перевязать. Посмотреть на сколько рана глубокая, и идти срочно к ветеринару!
Если сейчас не пойти к ветеринару, то последствия не будут хороши!

Константин

Это могут быть так называемые "дог-хантеры" - они стреляют во ВСЕХ собак и это может быть "ядовитая стрела"

Алексей Пучков

1) промыть рану, забинтовать.
2) сходить к ветеринару и сделать прививку от столбняка, от бешенства, и попросите вет работника обработать рану.
3) дома каждое утро делать перевязку, если кровит, то перевязывать когда кровь уже заняла половину бинта.
4) собаке поставить лоток, на улицу не выходить, двигаться не разрешать, по мере выздоравления нагрузку увеличивать.
5) побольше ласкать, успокаивать, баловать, для собаки это большой стресс когда ей прострелили лапку

Alexey Ramazanov

Собаку к ветеринару, лечить, фиксировать повреждения, чеки об оплате лечения и лекарств. Заявление в полицию, а потом и в суд.

Ел
Елена

а где были вы в это время?

Тамара Яблонская

Везите к врачу, о чём вы вообще думали

Иван Ткаченко

Убить нах*й того кто стрелял в собаку! К ветеренару срочно к ветеренару!!!