Ма
Мадина

Вам нравятся короткие прически?

Миша Синельщиков

Я очень люблю короткие прически, просто млею, это стильно, оригинально, удобно, красиво, не скучно, не надоедает, не мешает, исправляет форму лица если нужно, молодит. А длинные патлы не люблю, ассоциироваться с бесформенным снопом.

Юра Пчицкий

нет, люблю длинные волосы.

Агата Кузнецова

на мужиках-однозначно нет. на девушках-зависит от внешности. Некоторым офигенно, некоторым тошнотворно.

Юрий Черепанов

у девушек:
если это каре, или ассиметричная короткая стрижка, то вполне нормально)
у парней:
тут короткая - уже около 2 см и меньше, кому нравится - тот носит, мне, конечно, больше нравятся длинные волосы у парней)

Юрий Касмынин

Стрижки" аля-солдат" у девушек последний писк моды, но лицо для такой стрижки должно быть красивым классически, без излишней полноты и худобы.

Ирина Усольцева

мала..., у девушек только длинные волосы нравятся )) хотя бы пол метра )З

Ак
Акрам

яб очень хотела но мне крайне не идет, а то встал, пальчиками расправил, уже причесаная. а то плойка, бигуди, химия, охххх

Анастасия Соколова

Нет, потому что длинные волосы это всегда красиво

Евгений Грачев

Нет, у самой длиннющие волосы