Наталья Соловьева

Подскажите сайт пожалуйстаа!! ! Описание вн. +++

Сайт Интернет-Магазин США, там, где можно купить какие нибудь лаки для ногтей, обычные и с тонкой рисовальной кисточкой, всякие наклейки на ногти, кисточку для рисования на ногтях, трафареты для ногтей, обручи, бусы, серьги и прочие украшения. Желательно качественный, который не обдерёт и доставит во все страны кроме России (не в России живу) . Заранее спасибо!

Василий Лукьянов

americansale.ru/beautyhealth/parfumecosmetics/ попробуй тут посмотреть