Игорь Семенов

Подскажите модель пожалуйстаа

Виктория Разумнова

Автор фотографий - испанка Кристина Хоч (Cristina Hoch). Модель зовут Мария и, судя по всему, это её младшая сестра. Уж очень много её фотографий, сделанных в разное время, среди работ Кристины, плюс фотография двух рук разных людей с подписью "сёстры", в фотосете 'Maria': http://www.flickr.com/photos/whiteface_greeneyes/sets/72157619736693541/

Часть фотографий фотосета довольно "тяжело" обработаны в фоторедакторе - в реальности веснушки заметна гораздо меньше.