Anton V. Merkulov

а вы заметили любой вопрос про чечню даже хорроший влечет удаление вопроса

а на кавказ центр они чеченцы обсуждают теракты
там суки тупорылые власти ничего не удалаяют и не могут повлиять на те страны в полне цивилизованные где находятся хостинги

Денчик

интернетовское мочилово в сортире

Ан
Анна

а что ты хотел спросить про чечню? наверно цензура в стране. иди в суд

Де
Денис

Да что чечня, такие модеры пуганые и про здоровый образ жизни удаляют.

Владимир

руки то у них длинные

Ан
Анастасия

Модиатарам дали установку )) Если в вопросе есть слово Чечня или Кавказ удаляют не читая