Суманбар Жамбилова

Может кто-то не заметил?

В магазинах растут цены.
Налог на имущество вырос в разы.
Доллар и евро обновляют исторические максимумы
Цены на нефть падают
Цены на бензин растут
Враги родины сняли эмбарго с арабской нефти (ждем еще большего падения цен на нефть)
Бюджет сверстан из расчета > 100$ за баррель, а она уже 86$
В московских больницах сокращают врачей
Сокращают больницы
С пенсионным фондом вообще немыслимые чудеса
Принимают законы, для тотального контроля общения в сети интернет

Re
Renat

такое ощущение что вы только проснулись

Наталья

А ты не заметил, что по всему миру так. Мировой кризис, спровоцированный падением американского рынка кредитования и опорой мировой экономики на ничем не обеспеченный доллар.

Ainash

Да кто же не заметил. просто что делать? Бежать, кричать, убивать ???Ждем пока

Zzz

Только в магазин сходил? У нас урожай собран, подвалы наполнили, баночки закатали. Перезимуем!

Юл
Юлия

Катимся в пропасть....

Веталий

А нам то чего? Мы то как жили, так и живем ))))

Ел
Елена

Ну и? Какие у Вас предложения?

Резеда

в Германии на 10 центов бензин подешевел- может только на сегодня-1.49 а был 159..- а- 95