На
Надежда

А правда что во всех наших украинских бедах всегда виноваты маскали..? я и сам заметил..

Ек
Екатерина

да и проблема правописания, москали, чурка неотесанная..

Ал
Алсу

Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать? Как то так выглядит.

Сергей

Мегаполисы России являются центрами импульсов тенденций, охватывающих СНГ.

Виктория

Да, это правда чистейшая

Dima

Дык больше некому, только кляты москали и виноваты!

На
Наталья

Во всех Украинских бедах виноваты (ВЕРХОВНАЯ РАДА, и остальные выше стоящие) Внутри страны порядка нету! Какие внешние еще варианты могут быть! Если в курятнике петух не может управлять своими курицами!

Максим

Ага.. . Прежде чем животину на волю отпустить, её надобно научиться жрачку добывать.

Сергей

Вот мы порадуемся, когда зимой будешь зубами чечетку отбивать .

Ма
Мария

главное чтобы у русских не сложилось такого мнения о хохлах вот тогда Вам будет полная жопа