Елена Тимошина

вы заметили, что русские уже даже и не пытаются говорить о науке и производстве? смирились?

Диман

вот целый сайт про науку и производство

Dorin

Это бестолковый вывод. Если ты смотришь демотиваторы и порнуху - это не значит,что другие делают тоже самое.

Ss
Sssss

Они по телеку только могут. Машиностроение есть, но это не высокотехнологичное, а сырьевая. Чтобы металл подороже продать.

Оксана

А с кем надо говорить? С вами в Ответах?

Nariman

А куда подглядывать надо шобы заметить?
Ты куда гляделки оттопырил ?

Юля

Нет не заметил.

Анастасия

Ты даже не человек,баклан ,одним словом...

Светлана

и производство работает и наука движется , это из москвы всего этого не видно

Ни
Николай

только Президент вешает всем лапшу на уши

Ал
Александр

Ну почему же?Путин говорит об этом в каждом ежегодном послании...