Ал
Алсу

Вы уже смирились с тем, что либеральный Запад поглотит русскую цивилизацию, и мы, русские, повторим судьбу ацтеков?

Nastya

Подумал бы для начала! Европу в ближайшее время мусульмане поглотят! Нам, как нации, следует опасаться поглощения Китаем! Русские женщины на дальнем востоке уже С УДОВОЛЬСТВИЕМ выходят за китайцев!

Андрюха

какая судьба у ацтеков и кто их проглотил

Да
Дашулька

да нас китайцы бысрее заплодят, вон их уже сколько

Та
Татка

Если бы запад - это было бы классно... а то ведь черномазо-косоглазые со всех сторон подступают... 😞

Евгений

им не до того- свою бы сохранить - там восточная цивилизация и наша наступают

Иг
Игорь

Мы уже ацтеки...От Калининграда до Амура...

Евгений

Эту фантазию Путин повторяет как мантру все свое правление. И, самое главное, почти все его клевреты на этом самом западе имеют счета и недвижимость. Не в Иране, не в Северной Корее, а на том самом либеральном Западе, который мечтает поглотить нашу несчастную страну. К чему бы это?

Рома

А кто вам сказал такую ерунду?? Мы будем жить долго и счастливо! Никаких предпосылок к скорой нашей кончине не предвидится!!!

Дарья

Нас уже много лет,со всех сторон,поглотить пытаются. Глядишь,в очередной раз,подавятся.

Ан
Анастасия

Не, патологическая лень, пофигизм и надежда на "авось" спасут нас и на этот раз...)

Павлихин

Либеральный Запад сам слаб.

У нас будет типа такого:
охотилась кошка за мышкой, да мышку клопы потихоньку изъели...
Клопы - чернь горная.

Ян
Яна

белый господин по любому лучше чем черный обезьян