Галина Кролевецкая

Вы ведь понимаете что в "либеральной" России происходит слом ценностей Русского человека?

В стране может быть мнимое финансовое благополучие, но если будут сломлены ценности народа эта страна обречена

Иг
Игорь

Глубокая мысль для ученика...

Юл
Юлия

Слом ценностей Русского человека произошёл ещё 1000 лет назад. Сейчас об этих ценностях уже никто и не помнит.

Эльвира

Огласите списко ценностей Русского человека, пожалуйста...

Оксана

Вы совершенно верно заключили слово "либеральной" в кавычки. РФ - феодально-олигархическая.

Ad
Adiya

Я что то пока не видел либеральной России.