Татьяна Ременюк

насаждение россии либеральных ценностей. это гуд?

Лариса Михейкина

да нет конечно, зачем в россии это . вот ты завтра пойдеш а тебе по голове битой, и ты думаеш это будет либерал?) ) отнюдь )) и ты с улыбкой умреш, не прошли либералы ваша взяла ))

Алёна Ручкина

сами ценности это гуд, а насаждение это всегда плохо.

Евгения Левина

либерастов гнать в шею

Сергей Самойленко

навешивание лапши о насаждении, вот это гуд.

Ceргей М.

Либерализьм - это когда интересы личности ставятся выше интересов государства. Вы что-нибудь имеете против? Или ещё не накушались нашей вертикали власти?