Елена Дрон

Вы уже заметили, что Володю слегка передержали у власти?

Medved

ну, он же ваша девушка в европе, он не испортится от этого 😉

Ирина

Нет. Им нравится. Пока еще

Ла
Лана

Я заметила, что от тебя у меня передоз.

Ян
Яна

Но ведь именно за Володю Путина проголосовали люди.. . А не за Гену Зюганова и не за Володю Жириновского...

Парвиз

Вы бы о Порошенко хоть что-нибудь хорошее сказали, так нет...

Ни
Николай

Какой глазастый, да???

Ma
Maria

володя этого не замечает.... а мнение быдла никого не интересует

Жа
Жанна

Все нормально в датском королевстве!

Ив
Иван

По-моему это ты, пересидел здесь со своими дурацкими вопросами, да пирожков переел.

Ян
Яночка

пирожков не боишься за свои булочки - ?