Ol
Olesya

передержал картошку в воде

Давно делал жареную катрошку, взял слишком много остальное положил в воду там где то слышал что она там дольше сохранится. Ну короче забыл о ней и через 4 дня вспомнил. На ннй слизь какая то появилась, ну я отмыл и там на ней мелкие дырки появились как будто термиты покусали. Ещё ещё можно готовить и есть или нет?

Ра
Рафаэль

не стоит. она стухла. лучше б уж в сухом оставили. корка бы подсохла и ничего бы сней не случилось, или в морозилку. я иногда начищу, чтоб не мучатся потом и в морозилку. вынул, разморозил и изжарил.

Лидия Евдокимова

кушайте кушайте! дырки-это нечего, подождите еще пару дней, и в этих дырках мясо появится

Armine Movsisyan

Еще пару дней и она будет с вами разговаривать.

Кирилл Отдельнов

Если нет неприятного запаха то попробуй приготовить. Но я бы выкинул.

Нина Алимова

;4 дня - это вы конечно, погорячились. выбросите ее

Анастасия

И зачем рисковать своим здоровьем?!

Андрей

дырки проели черви