Сергей Нечепоренко

Что будет делать Володя Путен если в России продолжится экономический спад?

Ал
Александр

Тогда и увидим

Ал
Александр

тогда о себе лучше подумайте а не о Путине...

Николай

Спад идёт с 1953 года.
Что делали все жидовские марионетки после Сталина? - Уничтожали страну и народ.
Путен, такая же марионетка. Что он ещё может сделать?

На
Наталия

Поднимать цены и говорить народу что ситуация с экономикой стабильная,лучше чем в Европе и даже чем в Штатах.У них то все стабильно.

Ya
Yaroslava

Как что?
Давать указания всем центральным каналам сообщать, что это не так...

Юля

Меня беспокоит больше как я жить буду.